首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2578路公交
杭州2578路公交车路线
运行时间:径山车站6:00-17:00|长乐桥南6:30-17:30
首站末站:径山车站-长乐桥南
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
径山车站6:00-17:00|长乐桥南6:30-17:30
杭州2578路公交车路线
径山车站-长乐桥南
共19站
径山车站
石梁桥
香下桥
下西山
联合组
中西山
蔡家畈
大山坪
茶山
后方
西山村
邵家畈
西山村农居点
黄太山
平山农场
长西
柴场
长乐桥北
长乐桥南
杭州2578路公交车路线
长乐桥南-径山车站
共20站
长乐桥南
长乐桥北
柴场
长西
上庄村
平山农场
黄太山
西山村农居点
邵家畈
西山村
后方
茶山
大山坪
蔡家畈
中西山
联合组
下西山
香下桥
石梁桥
径山车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7