首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2589路公交
杭州2589路公交车路线
运行时间:瓶窑汽车站6:00-17:00|白鹤长岭脚7:30-17:45
首站末站:瓶窑汽车站-白鹤长岭脚
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
瓶窑汽车站6:00-17:00|白鹤长岭脚7:30-17:45
杭州2589路公交车路线
瓶窑汽车站-白鹤长岭脚
共25站
瓶窑汽车站
瓶窑运管所
凤城花苑
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
山茅坞
翁家村
石濑村委
彭公
陈和村
张界凉亭
笑孔村路口
奇坑外村
奇坑里村
奇坑水库
羊柴坞口
白鹤凉亭
陈家门
金家角
白鹤长岭脚
杭州2589路公交车路线
白鹤长岭脚-瓶窑汽车站
共25站
白鹤长岭脚
金家角
陈家门
白鹤凉亭
羊柴坞口
奇坑水库
奇坑里村
奇坑外村
笑孔村路口
张界凉亭
陈和村
彭公
石濑村委
翁家村
山茅坞
毛园岭
地质队
西中路口
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路北口
华兴路精工路口
凤城花苑
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7