首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2612路公交
杭州2612路公交车路线
运行时间:天都城6:00-20:00|桐鹤名苑一区6:30-20:30
首站末站:天都城-桐鹤名苑一区
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天都城6:00-20:00|桐鹤名苑一区6:30-20:30
杭州2612路公交车路线
天都城-桐鹤名苑一区
共14站
天都城
马驾山
南星小区
星源北路星灿街口
五云桥东
华艺星座东门
桂花金座东门
星桥街道社区卫生服务中心
星乐三区
星乐一区北
胜园寺
星桥二小
宝旋路星源路口
桐鹤名苑一区
杭州2612路公交车路线
桐鹤名苑一区-天都城
共12站
桐鹤名苑一区
胜园寺
地铁星桥站BC
星乐三区
星桥街道社区卫生服务中心
桂花金座东门
华艺星座东门
五云桥东
星源北路星灿街口
南星小区
马驾山
天都城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7