首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2701路公交
杭州2701路公交车路线
运行时间:高虹公交站5:50-17:10|上峰6:30-17:30
首站末站:高虹公交站-上峰
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高虹公交站5:50-17:10|上峰6:30-17:30
杭州2701路公交车路线
高虹公交站-上峰
共29站
高虹公交站
高乐
西高乐
许家
长山弄
陈家畈
乌头坎
陈家坎上
南山坞
泥马下
泥马
泥马中
泥马上
上东路口
楂坞桥头
长溪村委
长青
长青岭上
高桥头
新桥头
大坞门口
大坞口
大溪上
大溪
汪家桥头
汪家头
观音堂
上峰路口
上峰
杭州2701路公交车路线
上峰-高虹公交站
共29站
上峰
上峰路口
观音堂
汪家头
汪家桥头
大溪
大溪上
大坞口
大坞门口
新桥头
高桥头
长青岭上
长青
长溪村委
楂坞桥头
上东路口
泥马上
泥马中
泥马
泥马下
南山坞
陈家坎上
乌头坎
陈家畈
长山弄
许家
西高乐
高乐
高虹公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7