首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2803路公交
杭州2803路公交车路线
运行时间:於潜公交站8:20/11:10/14:10|董村9:00/11:50/14:50
首站末站:於潜公交站-董村
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
於潜公交站8:20/11:10/14:10|董村9:00/11:50/14:50
杭州2803路公交车路线
於潜公交站-董村
共23站
於潜公交站
自由路口
高速路口
下埠溪桥头
老龙桥
泥鳅岭
麦草场
南山茶场
燕村上
燕村
燕村下
老沈家
燕村下
燕村
燕村上
南山茶场
南山村北
南山桥头
东家口
千家园
荷花塘
枫树湾
董村
杭州2803路公交车路线
董村-於潜公交站
共15站
董村
枫树湾
荷花塘
千家园
东家口
南山桥头
南山村北
南山茶场
麦草场
泥鳅岭
老龙桥
下埠溪桥头
高速路口
自由路口
於潜公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7