首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2862路公交
杭州2862路公交车路线
运行时间:天目山公交站7:40-16:30(双休节假日首班6:00)|天目山8:20-17:10(双休节假日首班6:40)
首站末站:天目山公交站-天目山
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天目山公交站7:40-16:30(双休节假日首班6:00)|天目山8:20-17:10(双休节假日首班6:40)
杭州2862路公交车路线
天目山公交站-天目山
共39站
天目山公交站
藻溪站
外闽坞
沈家
大地
金家
西排口
金沙湾口
里闽坞
里吉坞
交口岭
童家
交口
东山脚
过溪村
下沈村
上沈村
天目变电所
白鹤路口
天目卫生院
天目小学
盛村路口
高庙殿
陆家
陆家口
石山坞
金坞
陈家村
十六间
大有村
留庄
茅草畈
铁树桥
周家坦
芯园
老天目
小坞
南大门
天目山
杭州2862路公交车路线
天目山-天目山公交站
共39站
天目山
南大门
小坞
老天目
芯园
周家坦
铁树桥
茅草畈
留庄
大有村
十六间
陈家村
金坞
石山坞
陆家口
陆家
高庙殿
盛村路口
天目小学
天目卫生院
白鹤路口
天目变电所
上沈村
下沈村
过溪村
东山脚
交口
童家
交口岭
里吉坞
里闽坞
金沙湾口
西排口
金家
大地
沈家
外闽坞
藻溪站
天目山公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7