首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 28路公交
杭州28路公交车路线
运行时间:火车东站西5:00-21:30|植物园5:40-22:10
首站末站:火车东站西-植物园
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车东站西5:00-21:30|植物园5:40-22:10
杭州28路公交车路线
火车东站西-植物园
共17站
火车东站西
地铁新风站C口
万事利丝绸汇
洑家新村
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林门
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
植物园
杭州28路公交车路线
植物园-火车东站西
共17站
植物园
玉泉
浙大玉泉校区
浙大附中
黄龙洞
松木场
胜利新村
武林门
武林广场南
市体育馆
宝善桥
陈衙营
艮山闸
闸弄口新村
洑家新村
万事利丝绸汇
火车东站西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7