首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2917路公交
杭州2917路公交车路线
运行时间:昌化公交站7:30/15:10|腰铺8:40/16:20
首站末站:昌化公交站-腰铺
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昌化公交站7:30/15:10|腰铺8:40/16:20
杭州2917路公交车路线
昌化公交站-腰铺
共20站
昌化公交站
昌化小学
昌化职高
老粮管所
老人民医院
大道路
口矛棚街
后营路口
枫树岭
东坞
东坞路口
转革
七里桥
高犁路口
白牛桥头
白牛
腰铺路口
甲子
天打石
腰铺
杭州2917路公交车路线
腰铺-昌化公交站
共20站
腰铺
天打石
甲子
腰铺路口
白牛
白牛桥头
高犁路口
七里桥
转革
东坞路口
东坞
枫树岭
后营路口
口矛棚街
大道路
老人民医院
老粮管所
昌化职高
昌化小学
昌化公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7