首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2931B公交
杭州2931B公交车路线
运行时间:郏口公交站6:00/16:30|北坞阴山6:30/17:00
首站末站:颊口公交站-北坞阴山
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郏口公交站6:00/16:30|北坞阴山6:30/17:00
杭州2931B公交车路线
颊口公交站-北坞阴山
共21站
颊口公交站
颊口桥西
颊口桥东
下茆
下茆桥头
株浪
株浪下
三府里
石亭子
青紫坑口
前坞桥头
株柳
九都村委
北坞庄里
夏基坞
叶吉坞
楼下桥头
朱山头
河大湾
阳山路口
北坞阴山
杭州2931B公交车路线
北坞阴山-颊口公交站
共21站
北坞阴山
阳山路口
河大湾
朱山头
楼下桥头
叶吉坞
夏基坞
北坞庄里
九都村委
株柳
前坞桥头
青紫坑口
石亭子
三府里
株浪下
株浪
下茆桥头
下茆
颊口桥东
颊口桥西
颊口公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7