首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2942路公交
杭州2942路公交车路线
运行时间:河桥公交站8:00/16:15|蒲坑8:20/16:35
首站末站:河桥公交站-蒲坑
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河桥公交站8:00/16:15|蒲坑8:20/16:35
杭州2942路公交车路线
河桥公交站-蒲坑
共20站
河桥公交站
昌南中学
河桥小学
石岭脚
下方家
上卜
何家
首益
石壁坞
赤石
蒲坑路口
寺坞叉口
桐山坞口
七都文化礼堂
浪川
塘腾上
外鲁家
峰高坞口
里鲁家
蒲坑
杭州2942路公交车路线
蒲坑-河桥公交站
共20站
蒲坑
里鲁家
峰高坞口
外鲁家
塘腾上
浪川
七都文化礼堂
桐山坞口
寺坞叉口
蒲坑路口
赤石
石壁坞
首益
何家
上卜
下方家
石岭脚
河桥小学
昌南中学
河桥公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7