首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 3174路公交
杭州3174路公交车路线
运行时间:盛凌路塘新线口6:00-18:15|钱塘政务服务中心(江东)6:45-19:00
首站末站:钱塘政务服务中心(江东)-盛凌路塘新线口
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:钱塘公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盛凌路塘新线口6:00-18:15|钱塘政务服务中心(江东)6:45-19:00
杭州3174路公交车路线
钱塘政务服务中心(江东)-盛凌路塘新线口
共14站
钱塘政务服务中心(江东)
河景路义蓬东二路口
河景路左十四线口
地铁新湾路站
新湾路河景路口
横一路新湾路口
纵五支路闸口路口
冯娄横路建华路口
商蓝路建华路口
三新村
杭四中江东校区
新湾镇政府
共建村
盛凌路塘新线口
杭州3174路公交车路线
盛凌路塘新线口-钱塘政务服务中心(江东)
共13站
盛凌路塘新线口
共建村
新湾镇政府
杭四中江东校区
三新村
商蓝路建华路口
冯娄横路建华路口
纵五支路闸口路口
新湾路横一路口
新湾路河景路口
地铁新湾路站
河景路左十四线口
钱塘政务服务中心(江东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7