首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 3176路公交
杭州3176路公交车路线
运行时间:钱塘政务服务中心(江东)6:30-18:00
首站末站:钱塘政务服务中心(江东)-义蓬公交站
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:钱塘公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
钱塘政务服务中心(江东)6:30-18:00
杭州3176路公交车路线
钱塘政务服务中心(江东)-义蓬公交站
共25站
钱塘政务服务中心(江东)
仓北村
头蓬公交站
全民村
河庄叉口
老盐仓[萧山区]
杨家桥
益民
义蓬房管所
义蓬购物中心
义蓬中路义隆路口
义蓬中路金蜂三路口
地铁新镇路站C口
义盛路青六线路口
义蓬路口
义蓬老车站
义蓬歌剧院
义隆桥
义蓬公交站
益民
杨家桥
老盐仓[萧山区]
河庄叉口
全民村
义蓬公交站
杭州3176路公交车路线
义蓬公交站-钱塘政务服务中心(江东)
共25站
义蓬公交站
全民村
河庄叉口
老盐仓[萧山区]
杨家桥
益民
义蓬公交站
义隆桥
义蓬歌剧院
义蓬老车站
义蓬路口
义盛路青六线路口
地铁新镇路站C口
义蓬中路金蜂三路口
义蓬中路义隆路口
义蓬购物中心
义蓬房管所
益民
杨家桥
老盐仓[萧山区]
河庄叉口
全民村
头蓬公交站
仓北村
钱塘政务服务中心(江东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7