首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 343路公交
杭州343路公交车路线
运行时间:向往街公交站6:00-20:30|地铁池华街站D口7:10-21:30
首站末站:向往街公交站-地铁池华街站D口
参考票价:
3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
向往街公交站6:00-20:30|地铁池华街站D口7:10-21:30
杭州343路公交车路线
向往街公交站-地铁池华街站D口
共25站
向往街公交站
捻竿埭
地铁创景路站A口
向往街景兴路口
圣殿
省委党校
未来科技城海创园
阿里巴巴西溪园区
福鼎家园西
福鼎家园
双港廊
西溪北苑北
同顺街邱桥路口
五常姚家埭
地铁五常站BC
东沙斗
寿仁桥
油车桥
圣塘坝
西湖大学云谷校区南
肖家坝
倪家坝
紫郡西苑南门
地铁池华街站AE
地铁池华街站D口
杭州343路公交车路线
地铁池华街站D口-向往街公交站
共24站
地铁池华街站D口
倪家坝
肖家坝
西湖大学云谷校区
西湖大学云谷校区南
圣塘坝
玻璃厂
油车桥
寿仁桥
东沙斗
地铁五常站南
五常姚家埭
同顺街邱桥路口
西溪北苑北
双港廊
福鼎家园
福鼎家园西
阿里巴巴西溪园区
未来科技城海创园
省委党校
圣殿
向往街景兴路口
地铁创景路站A口
向往街公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7