首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 40路公交
杭州40路公交车路线
运行时间:三里亭公交站5:35-20:00|吴山广场北6:20-20:50
首站末站:三里亭公交站-吴山广场北
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三里亭公交站5:35-20:00|吴山广场北6:20-20:50
杭州40路公交车路线
三里亭公交站-吴山广场北
共21站
三里亭公交站
麦苗港桥
三里家园三区
三里亭苑一区
秋涛路天城路口
闻皇庙
机神村
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
双菱路北口
南萧埠
省青春医院
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院
三元坊
吴山广场华光巷
吴山广场东
吴山广场北
杭州40路公交车路线
吴山广场北-三里亭公交站
共18站
吴山广场北
三元坊
柴垛桥
市三医院
章家桥
万安桥
菜市桥
大学路北口
南萧埠
双菱路北口
凤起立交
浙大华家池校区
华家池北
机神村
闻皇庙
秋涛路天城路口
三里亭
三里亭公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7