首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 425路公交
杭州425路公交车路线
运行时间:兴国路公交站6:30-18:00|临平第一医院北门7:15-18:45
首站末站:兴国路公交站-临平第一医院北门
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴国路公交站6:30-18:00|临平第一医院北门7:15-18:45
杭州425路公交车路线
兴国路公交站-临平第一医院北门
共19站
兴国路公交站
北沙西路兴国路口
小林茅山南
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
地铁荷禹路站BD
荷花路公交站
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
地铁临平站DE
临平第一医院北门
杭州425路公交车路线
临平第一医院北门-兴国路公交站
共19站
临平第一医院北门
临平区市民之家
临平区图书馆
临平职高
人民广场东[余杭区]
朝阳东路口
临平宾馆
临平北站
红枫苑
北沙西路东湖路口
北沙西路塘宁路口
荷花路公交站
地铁荷禹路站BD
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
小林茅山南
北沙西路兴国路口
兴国路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7