首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 500路公交
杭州500路公交车路线
运行时间:富阳客运南站4:45-19:20|城站火车站6:40-21:15
首站末站:富阳客运南站-城站火车站(环城东路)
参考票价:
3/6元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富阳客运南站4:45-19:20|城站火车站6:40-21:15
杭州500路公交车路线
富阳客运南站-城站火车站(环城东路)
共42站
富阳客运南站
大桥南路永济路口
建设村
大坞坑
小坞坑
富春江集团
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
岸芷汀兰南苑
陈家堡东
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
文景路碧波路口
龙王沙横塘
珊瑚沙家园南
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
闸口
民安苑
复兴路紫花路口
雄镇楼
望江门
城站火车站(环城东路)
杭州500路公交车路线
城站火车站(环城东路)-富阳客运南站
共42站
城站火车站(环城东路)
望江门
雄镇楼
复兴路紫花路口
民安苑
闸口
白塔岭
之江路六和塔
浙大之江校区
九溪
珊瑚沙水库
珊瑚沙东路龙起路口
涵秀桥
珊瑚沙家园南
龙王沙横塘
文景路碧波路口
碧波路文景路口
龙王沙
地铁枫桦西路站BC
梧桐弄
桕联东
贤家庄
浮山
地铁科海路站AB
鲤鱼山
张家堡桥
岸芷汀兰南苑
下杨
周浦北
金马
社井
东洲新区东大道
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
富春江集团
小坞坑
大坞坑
建设村
大桥南路永济路口
富阳客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7