首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 505路公交
杭州505路公交车路线
运行时间:朝晖五区6:30-17:40|灵隐7:15-18:30
首站末站:朝晖五区-灵隐
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝晖五区6:30-17:40|灵隐7:15-18:30
杭州505路公交车路线
朝晖五区-灵隐
共14站
朝晖五区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
植物园
洪春桥
九里松
石莲亭
灵隐
杭州505路公交车路线
灵隐-朝晖五区
共16站
灵隐
石莲亭
九里松
洪春桥
植物园
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
松木场
胜利新村
密渡桥
沈塘桥
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7