首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 587路公交
杭州587路公交车路线
运行时间:新农都6:00-18:20|滨盛公交站7:10-19:30
首站末站:新农都-滨盛公交站
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新农都6:00-18:20|滨盛公交站7:10-19:30
杭州587路公交车路线
新农都-滨盛公交站
共31站
新农都
新华村
建设四路兴园路口
新世纪市场
国际俱乐部
通惠丽港
新峰钢构
开发区小商品市场
市北集体公寓
地铁建设一路站AD
地铁建设一路站BC
建设一路金二路口
建设一路金鸡路口
明怡花苑
兴议路知困弄口
兴议村
兴议路建设三路口
建设三路萧邮路口
月明路协同路口
新州花苑北
阡陌路月明路口
阡陌路物联网街口
物联网街共联路口
物联网街江陵路口
共联村
星光大道南口
江晖路丹枫路口
低碳科技馆
科技馆街安业路口
康顺路科技馆街口
滨盛公交站
杭州587路公交车路线
滨盛公交站-新农都
共32站
滨盛公交站
红门巷
康顺路科技馆街口
科技馆街安业路口
低碳科技馆
江晖路丹枫路口
星光大道南口
共联村
江南大道江陵路口
阡陌路江南大道口
阡陌路物联网街口
阡陌路月明路口
新州花苑北
月明路协同路口
建设三路萧邮路口
兴议路建设三路口
兴议村
兴五路兴议路口
明怡花苑
建设一路金鸡路口
建设一路金二路口
地铁建设一路站BC
地铁建设一路站AD
市北集体公寓
开发区小商品市场
新峰钢构
通惠丽港
国际俱乐部
新世纪市场
建设四路兴园路口
新华村
新农都
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7