首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 594路公交
杭州594路公交车路线
运行时间:东洲公交站5:20-19:20|之江公交站6:30-20:30
首站末站:东洲公交站-之江公交站
参考票价:
3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东洲公交站5:20-19:20|之江公交站6:30-20:30
杭州594路公交车路线
东洲公交站-之江公交站
共27站
东洲公交站
东桥路东望路口
东洲商贸城
东桥路
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
下杨
仁桥
云泉
鲤鱼山
云栖小镇
石龙山街云展路口
石龙山街云梦路口
象山支弄
转塘公交停车场
高田十亩
双流村
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
之江公交站
杭州594路公交车路线
之江公交站-东洲公交站
共24站
之江公交站
转塘东
江口村
象山
郑家畈东
凌家桥北
双流村
高田十亩
转塘公交停车场
象山支弄
石龙山街云梦路口
石龙山街云展路口
云栖小镇
鲤鱼山
云泉
仁桥
下杨
周浦北
金马
社井
东洲新区东大道
东桥路
东洲商贸城
东洲公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7