首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 659路公交
杭州659路公交车路线
运行时间:富阳客运西站5:50-20:30
首站末站:富阳客运西站-横凉亭路金桥北路口
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富阳客运西站5:50-20:30
杭州659路公交车路线
富阳客运西站-横凉亭路金桥北路口
共59站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
东桥路东望路口
五号路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
龙浦街幸福北路口
龙浦街达夫路口
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
杭州659路公交车路线
横凉亭路金桥北路口-富阳客运西站
共59站
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春玫瑰园
富春江花苑
黄公望森林公园
株林坞
曜阳老年公寓
梳山桥
逸城
横山村
东桥路
东洲商贸城
五号路口
东桥路东望路口
东洲公交站
十一号路
建华村口
明星路口
东洲三小
陆家浦
红旗北
湖上沙南
许家埭东
前华东
东洲中学
东洲街道办
黄公望森林公园
富春江花苑
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
龙浦街幸福北路口
龙浦街达夫路口
富阳区商业城
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7