首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 703路公交
杭州703路公交车路线
运行时间:面包树街公交站6:20-19:00|明成制衣6:20-19:00
首站末站:面包树街公交站-明成制衣
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
面包树街公交站6:20-19:00|明成制衣6:20-19:00
杭州703路公交车路线
面包树街公交站-明成制衣
共27站
面包树街公交站
鲁公桥东
地铁曹家桥站AC
市心路南秀路口
地铁潘水站
萧山体育馆
高桥西站
高桥小区
新桥[萧山区]
东门菜场
学士桥
育才路金家桥路口
萧山中医院
育才路山阴路口
萧山医院
金帆学校
萧山歌剧院
萧山区行政服务中心
地铁建设一路站AC
开发区管委会
金一路建设三路口
浙大科创中心
鼎盛服装
凌飞集团
恒逸南岸明珠
建设四路宁东路口
明成制衣
杭州703路公交车路线
明成制衣-面包树街公交站
共28站
明成制衣
圣奥家具
恒逸南岸明珠
凌飞集团
鼎盛服装
浙大科创中心
金一路建设三路口
开发区管委会
地铁建设一路站AC
萧山区行政服务中心
萧山歌剧院
金帆学校
萧山医院
育才路山阴路口
萧山中医院
萧山汽车总站
学士桥
东门菜场
新桥[萧山区]
高桥小区
高桥西站
萧山体育馆
地铁潘水站
市心路南秀路口
戚家桥
地铁曹家桥站AC
鲁公桥东
面包树街公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7