首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 719路公交
杭州719路公交车路线
运行时间:义桥公交站5:30-18:00|五七路口6:00-18:30
首站末站:义桥公交站-五七路口
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
义桥公交站5:30-18:00|五七路口6:00-18:30
杭州719路公交车路线
义桥公交站-五七路口
共38站
义桥公交站
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
牌轩村
民丰村
山后村
小砾山
三江村
亚太路时代大道口
工具厂
定山路口
山里人家
湘野农庄
亚太集团
亚太路自立路口
塘下施
知章学校
黄家章
赵家墩
畈里余
蜀山路亚太路口
安丰桥
祝家桥西
越寨村
向阳社区
蜀山路崇化路口
朝晖初中
萧十中
山水苑
崇化路南口
潘水
萧山体育馆
地铁人民路站
市心桥
汇德隆银隆百货
萧棉路工人路口
五七路口
杭州719路公交车路线
五七路口-义桥公交站
共39站
五七路口
萧棉路工人路口
汇德隆银隆百货
市心桥
地铁人民路站
萧山体育馆
潘水
崇化路南口
山水苑
萧十中
朝晖初中
蜀山路崇化路口
蜀山路晨晖路口
越寨村
祝家桥西
安丰桥
蜀山路亚太路口
畈里余
赵家墩
黄家章
知章学校
塘下施
亚太路自立路口
亚太集团
湘野农庄
山里人家
定山路口
工具厂
亚太路时代大道口
三江村
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
义桥大桥
义桥西
东方路罗峰路口
新峡路口
义桥公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7