首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 791路公交
杭州791路公交车路线
运行时间:钱江世纪城公交站7:00-21:00|地铁振宁路站DE7:00-21:00
首站末站:钱江世纪城公交站-地铁振宁路站DE
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
钱江世纪城公交站7:00-21:00|地铁振宁路站DE7:00-21:00
杭州791路公交车路线
钱江世纪城公交站-地铁振宁路站DE
共12站
钱江世纪城公交站
鸿宁路平澜路口
鸿宁路奔竞大道口
地铁盈丰路站BC
民和路盈丰路口
民和路利丰路口
利丰路民和路口
金鸡路飞虹路口
振宁路金鸡路口
振宁路民和路口
振宁路永晖路口
地铁振宁路站DE
杭州791路公交车路线
地铁振宁路站DE-钱江世纪城公交站
共12站
地铁振宁路站DE
振宁路永晖路口
振宁路民和路口
振宁路金鸡路口
金鸡路飞虹路口
利丰路民和路口
民和路利丰路口
民和路盈丰路口
地铁盈丰路站AD
鸿宁路奔竞大道口
鸿宁路平澜路口
钱江世纪城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7