首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 811路公交
杭州811路公交车路线
运行时间:夏:花桥头5:10-18:00,冬5:30-17:40|夏:泥山湾6:10-19:00,冬6:30-18:40
首站末站:花桥头-泥山湾
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏:花桥头5:10-18:00,冬5:30-17:40|夏:泥山湾6:10-19:00,冬6:30-18:40
杭州811路公交车路线
花桥头-泥山湾
共25站
花桥头
新都公园城
锦天桥西
西墅绿洲城
新民小区
地铁临安广场站
临安区人民广场
江南路口
南苑路口
城中街口
人民医院
衣锦街棋盘弄口
临天桥南
锦城二中
苕溪北街临水路口
苕溪北街醉花路口
地铁农林大学站
钱锦花园
城门口
绿野清风
中都路口
水岸风华
林泉流韵
雅庄家园
泥山湾
杭州811路公交车路线
泥山湾-花桥头
共25站
泥山湾
雅庄家园
林泉流韵
水岸风华
中都路口
绿野清风
城门口
钱锦花园
地铁农林大学站
苕溪北街醉花路口
苕溪北街临水路口
锦城二中
临天桥南
衣锦街棋盘弄口
人民医院
城中街口
南苑路口
江南路口
临安区人民广场
地铁临安广场站
新民小区
西墅绿洲城
锦天桥西
新都公园城
花桥头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7