首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 8212路公交
杭州8212路公交车路线
运行时间:九堡和华公交站21:00-5:00|吴山广场北21:20-5:40
首站末站:九堡和华公交站-吴山广场北
参考票价:
3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九堡和华公交站21:00-5:00|吴山广场北21:20-5:40
杭州8212路公交车路线
九堡和华公交站-吴山广场北
共38站
九堡和华公交站
华济桥
三卫路九华路口
华康巷
九环路九横路口
格畈小区
九昌路九华路口
三村社区东
普德人家
普福家园北区
福临街普照巷口
德胜东路药香路口
黎明村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站AC
明月嘉苑二区
前新片
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
庆春路浣纱路口
胜利剧院
湖滨
饮马井巷
吴山广场北
杭州8212路公交车路线
吴山广场北-九堡和华公交站
共37站
吴山广场北
饮马井巷
湖滨
胜利剧院
庆春路浣纱路口
众安桥
皮市巷
浙医一院
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春广场东
新塘路凤起东路口
景芳五区
景芳六区
景芳水湘苑
昙花庵桥西
昙花庵桥东
云峰家园北
元宝塘
前新片
明月嘉苑二区
明月嘉苑一区
地铁彭埠站AC
塘梓桥南
同协南路天城路口
黎明村
德胜东路药香路口
福临街普照巷口
普福家园北区
普德人家
三村社区东
九昌路九华路口
格畈小区
九环路九横路口
九堡和华公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7