首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 82路公交
杭州82路公交车路线
运行时间:三塘竹苑5:10-21:00|植物园5:45-21:40
首站末站:三塘竹苑-植物园
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三塘竹苑5:10-21:00|植物园5:45-21:40
杭州82路公交车路线
三塘竹苑-植物园
共18站
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
大关公园
通信市场
德胜新村
德胜路东粮泊巷口
米市巷
新河坝巷
文二路马塍路口
下宁巷
海洋二所
花园亭
跑马场
黄龙体育中心东
浙大附中
曙光公寓
植物园
杭州82路公交车路线
植物园-三塘竹苑
共20站
植物园
玉泉
浙大玉泉校区
浙大附中
黄龙体育中心东
跑马场
花园亭
上宁桥
海洋二所
下宁巷
文二路马塍路口
新河坝巷
米市巷
德胜路东粮泊巷口
德胜新村
通信市场
大关公园
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7