首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 839路公交
杭州839路公交车路线
运行时间:临安汽车东站5:40(至周家头)/6:00|周家头6:40(至樟村)|岭西7:00(至樟村)/17:30|樟村7:30(至临安汽车东站)/16:30(至临安汽车东站)
首站末站:临安汽车东站-岭西
参考票价:
2-3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
临安汽车东站5:40(至周家头)/6:00|周家头6:40(至樟村)|岭西7:00(至樟村)/17:30|樟村7:30(至临安汽车东站)/16:30(至临安汽车东站)
杭州839路公交车路线
临安汽车东站-岭西
共41站
临安汽车东站
交通皇冠假日酒店
国土局
嘉和公寓
畔湖路石镜街口
畔湖桥
畔湖岭
畔湖弄
邱家头
林场路口
杨岱村路口
横溪桥
钱王驾校
小流坞口
上畔
钱塘湾
石板桥头
樟村
青洞坞口
锦南街道办事处
钱家庄口
钱家庄
黄蛇岭
口山
公山岭
百公岭脚
百公岭
桥洞里
黄路上
大同岭
长地里
大畈坪
郜家头
周家头
横岭村
沈家头路口
杨家堰
中家头
沈家头
半岭上
岭西
杭州839路公交车路线
岭西-临安汽车东站
共41站
岭西
半岭上
沈家头
中家头
杨家堰
沈家头路口
横岭村
周家头
郜家头
大畈坪
长地里
大同岭
黄路上
桥洞里
百公岭
百公岭脚
公山岭
口山
黄蛇岭
钱家庄
钱家庄口
锦南街道办事处
青洞坞口
樟村
石板桥头
钱塘湾
上畔
小流坞口
钱王驾校
横溪桥
杨岱村路口
林场路口
邱家头
畔湖弄
畔湖岭
畔湖桥
畔湖路石镜街口
嘉和公寓
国土局
交通皇冠假日酒店
临安汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7