首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 856路公交
杭州856路公交车路线
运行时间:新西桥公交站6:30-17:00|医学院公交站7:10-17:40
首站末站:新西桥公交站-医学院公交站
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新西桥公交站6:30-17:00|医学院公交站7:10-17:40
杭州856路公交车路线
新西桥公交站-医学院公交站
共19站
新西桥公交站
花桥路叉口
陈家山脚
公园城北门
临西桥北
锦天桥南
太阳城东门
实验初中
城中府
玲珑花园
小山弄
丁香苑
大华路口
石镜小学
锦都家园
畔湖岭
邱家头
临安区人民医院
医学院公交站
杭州856路公交车路线
医学院公交站-新西桥公交站
共19站
医学院公交站
临安区人民医院
邱家头
畔湖岭
锦都家园
石镜小学
大华路口
丁香苑
小山弄
玲珑花园
城中府
实验初中
太阳城东门
锦天桥南
临西桥北
公园城北门
陈家山脚
花桥路叉口
新西桥公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7