首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 地铁9号线公交
杭州地铁9号线公交车路线
运行时间:龙安站6:02-23:04|观音塘站6:10-23:16
首站末站:龙安站-观音塘站
参考票价:
2-26元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:杭州地铁
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙安站6:02-23:04|观音塘站6:10-23:16
杭州地铁9号线公交车路线
龙安站-观音塘站
共21站
龙安站
五洲路站
荷禹路站
邱山大街站
临平站
南苑站
临平南高铁站
翁梅站
乔司站
乔司南站
客运中心站
九睦路站
红普南路站
六堡站
五堡站
御道站
三堡站
江河汇站
钱江路站
新业路站
观音塘站
杭州地铁9号线公交车路线
观音塘站-龙安站
共21站
观音塘站
新业路站
钱江路站
江河汇站
三堡站
御道站
五堡站
六堡站
红普南路站
九睦路站
客运中心站
乔司南站
乔司站
翁梅站
临平南高铁站
南苑站
临平站
邱山大街站
荷禹路站
五洲路站
龙安站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7