首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 武林门至德清专线公交
杭州武林门至德清专线公交车路线
运行时间:德清城中公交站6:30-18:00|武林门北6:45-19:30
首站末站:德清城中公交站-武林门北
参考票价:
12元,电子钱包,移动支付通用
公交公司:杭德公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
德清城中公交站6:30-18:00|武林门北6:45-19:30
杭州武林门至德清专线公交车路线
德清城中公交站-武林门北
共11站
德清城中公交站
德清行政中心南
吉祥街口
富民巷口
英溪路口
上柏
岗公岭
彭公
地铁杜甫村站AD
汽车北站(莫干山路)
武林门北
杭州武林门至德清专线公交车路线
武林门北-德清城中公交站
共11站
武林门北
汽车北站(莫干山路)
地铁杜甫村站AD
彭公
岗公岭
上柏
英溪路口
富民巷口
吉祥街口
德清行政中心南
德清城中公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7