首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 丰乐河路(玉兰大道)
丰乐河路(玉兰大道)
途经路线[1条]
653路
合肥653路公交车路线
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-文曲路公交停保场(南·文曲路)
共23站
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(长江西路)
科学大道·科学大道长江西路(科学大道·轨道交通科学大道站)
天波路口·科学大道天波路(科学大道)
海关路·科学大道海关路(科学大道)
梦园小区(天柱路)
桂花园(黄山路)
香樟站(香樟大道)
天湖路·香樟大道天湖路(香樟大道)
香江站(香樟大道)
红枫路香樟大道红枫路(香樟大道)
合欢路·香樟大道合欢路(香樟大道)
银杏路·香樟大道银杏路(香樟大道)
海棠路·香樟大道海棠路(香樟大道)
深港产业园(香樟大道)
香樟花园(杨林路)
杨竹路口·杨林路玉竹路(杨林路)
丰乐河路·玉兰大道丰乐河路(玉兰大道)
六十二中(玉兰大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
天菖路口·菖蒲路天龙关路(菖蒲路)
文曲路公交停保场(南·文曲路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7