首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 亳州路(西·北一环路)
亳州路(西·北一环路)
途经路线[1条]
T18路
合肥T18路公交车路线
省旅游学校(望江西路)-宝湾国际(汲桥路)
共12站
省旅游学校(望江西路)
八里岗(潜山路·轨道交通国防科技大学站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
亳州路(东·北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗北(阜阳北路)
杏林小区(阜阳北路)
美景人家(阜阳北路)
郑大郢(天水路)
宝湾国际(汲桥路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7