首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 佛味路口·味韶路佛岭寨路(味韶路)
佛味路口·味韶路佛岭寨路(味韶路)
途经路线[1条]
323路
合肥323路公交车路线
小庙枢纽站-青龙岗(望江西路·轨道交通青龙岗站)
共16站
小庙枢纽站
警安驾校(长江西路)
小刘小郢(长江西路)
小庙镇卫生院(长江西路)
小庙(味韶路)
味天路口·味韶路天霞泉路(味韶路)
佛味路口·佛岭寨路味韶路(佛岭寨路)
金豌路口·金水湾路豌豆洼路(金水湾路)
金天路口·金水湾路天竹山路(金水湾路)
金兆路口·金水湾路兆勋路(金水湾路)
金小路口·金水湾路小蜀山西路(金水湾路)
金马路口·金水湾路马场路(金水湾路)
望蜀路口·望江西路小蜀山东路(望江西路)
望麓别院(望江西路)
侯望路口·侯店路望江西路(侯店路)
青龙岗(望江西路·轨道交通青龙岗站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7