首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 沿河路桥(淝滨路)
沿河路桥(淝滨路)
途经路线[1条]
161路
合肥161路公交车路线
建材一厂(亳州路)-青通河路公交站(青通河路)
共17站
建材一厂(亳州路)
亳州路菜场(亳州路)
可苑新村(沿河路)
蒙城路桥东(沿河路)
阜阳路桥(沿河路)
大窑湾(环城公园北路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
坝上街(滁州路)
孝肃桥(滨河路)
三十八中和平校区(明光路)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(东·巢湖南路)
巢至路口·巢湖南路至德路(巢湖南路)
五里庙(东二环路·轨道交通五里庙站)
东淝路口东·南淝河路东二环路东(南淝河路)
青通河路公交站(青通河路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7