首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交线路一览
> 311路公交
合肥311路公交车路线
运行时间:科学分院 6:00-20:30|蜀山森林公园 6:00-20:00
首站末站:蜀山森林公园(玉兰大道)-科学分院(科学岛路)
参考票价:
无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
公交公司:合肥公交集团第二巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
科学分院 6:00-20:30|蜀山森林公园 6:00-20:00
合肥311路公交车路线
蜀山森林公园(玉兰大道)-科学分院(科学岛路)
共20站
蜀山森林公园(玉兰大道)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站)
井潭路口·井岗路潭冲路(井岗路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
蜀经开社区医院(井岗路)
蜀井路口·井岗路蜀峰路(井岗路)
万井路口·井岗路万泽路(井岗路)
中科院肿瘤医院(皖山路)
湖枫路口·湖光路皖山路(湖光路)
山湖苑(湖光路)
科学家园(湖光路)
十八岗村(科学岛路)
十九村(科学岛路)
山北站(科学岛路)
西新庄(科学岛路)
邹大郢(科学岛路)
湖滨楼(创新大道·科学岛)
安光所(创新大道·科学岛)
科学分院(科学岛路)
合肥311路公交车路线
科学分院(科学岛路)-蜀山森林公园(玉兰大道下客站)
共22站
科学分院(科学岛路)
安光所(创新大道·科学岛)
湖滨楼(创新大道·科学岛)
邹大郢(科学岛路)
西新庄(科学岛路)
山北站(科学岛路)
十九村(科学岛路)
十八岗村(湖光路)
科学家园(湖光路)
蜀湖路口·湖光路蜀峰路(湖光路)
山湖苑(湖光路)
湖枫路口·皖山路湖光路(皖山路)
中科院肿瘤医院(皖山路)
枫井路口·井岗路皖山路(井岗路)
万井路口·井岗路万泽路(井岗路)
蜀井路口·井岗路蜀峰路(井岗路)
蜀经开社区医院(井岗路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
井科路口·科学岛路井岗路(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7