首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交线路一览
> 537路公交
合肥537路公交车路线
运行时间:高刘客运站 6:00-18:30|小庙枢纽站 6:30-17:30
首站末站:高刘客运站(万家桥路)-小庙枢纽站
参考票价:
无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
公交公司:合肥公交集团第二巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高刘客运站 6:00-18:30|小庙枢纽站 6:30-17:30
合肥537路公交车路线
高刘客运站(万家桥路)-小庙枢纽站
共15站
高刘客运站(万家桥路)
浩圩村(白露寺路)
邓小油坊(新桥大道)
孟老家(新桥大道)
东郢村(新桥大道)
北分路村(小高路)
北分路回民小学(小高路)
五十墩(小高路)
侯郢(小高路)
树塘(小高路)
谢老庄(小高路)
晶品苑(小高路)
小庙镇卫生院(长江西路)
小刘小郢(长江西路)
小庙枢纽站
合肥537路公交车路线
小庙枢纽站-高刘客运站(万家桥路)
共17站
小庙枢纽站
警安驾校(长江西路)
小刘小郢(长江西路)
小庙镇卫生院(长江西路)
晶品苑(小高路)
谢老庄(小高路)
树塘(小高路)
侯郢(小高路)
五十墩(小高路)
北分路回民小学(小高路)
北分路村(小高路)
北分路(新桥大道)
东郢村(新桥大道)
孟老家(新桥大道)
邓小油坊(新桥大道)
浩圩村(白露寺路)
高刘客运站(万家桥路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7