首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交线路一览
> 658路公交
合肥658路公交车路线
运行时间:梦园小区 6:30-19:00|皖水路首末站 6:30-19:00
首站末站:梦园小区(天柱路)-皖水路首末站(皖水路)
参考票价:
无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
公交公司:合肥高新公共交通运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梦园小区 6:30-19:00|皖水路首末站 6:30-19:00
合肥658路公交车路线
梦园小区(天柱路)-皖水路首末站(皖水路)
共13站
梦园小区(天柱路)
香樟站(黄山路)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
警察学院(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
中科大先研院(石莲南路)
云石路口·石莲南路云飞路(石莲南路)
蜀西湖公园(彩虹路)
砂之船奥莱(长宁大道)
皖水路首末站(皖水路)
合肥658路公交车路线
皖水路首末站(皖水路)-梦园小区(天达路下客站)
共13站
皖水路首末站(皖水路)
砂之船奥莱(彩虹路)
蜀西湖公园(彩虹路)
云石路口·石莲南路云飞路(石莲南路)
中科大先研院(望江西路)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
梦园小区(天达路下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7