首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交线路一览
> T207路公交
合肥T207路公交车路线
运行时间:衡成路口 (工作日)6:50 7:35 8:15 15:00 15:50 16:30 17:10 17:50|贵徽路口 (工作日)7:10 7:55 8:35 15:25 16:10 16:50 17:30 18:15
首站末站:衡成路口·衡山路成都路(衡山路)-贵徽路口·贵阳路徽州大道(贵阳路)
参考票价:
无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
公交公司:合肥公交集团第三巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
衡成路口 (工作日)6:50 7:35 8:15 15:00 15:50 16:30 17:10 17:50|贵徽路口 (工作日)7:10 7:55 8:35 15:25 16:10 16:50 17:30 18:15
合肥T207路公交车路线
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)-贵徽路口·贵阳路徽州大道(贵阳路)
共10站
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
衡山路口·云谷路衡山路(云谷路·轨道交通华山路站)
西史岗(云谷路)
史岗村(云谷路·轨道交通云谷路站)
东方蓝海(湖南路)
成湖路口·湖南路成都路(湖南路)
南湖路口·湖南路南宁路(湖南路)
嘉湖路口·湖南路嘉陵江路(湖南路)
贵湖路口·贵阳路湖南路(贵阳路)
贵徽路口·贵阳路徽州大道(贵阳路)
合肥T207路公交车路线
贵徽路口·贵阳路徽州大道(贵阳路)-衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
共11站
贵徽路口·贵阳路徽州大道(贵阳路)
贵湖路口·湖南路贵阳路(湖南路)
嘉湖路口·湖南路嘉陵江路(湖南路)
南湖路口·湖南路南宁路(湖南路)
成湖路口·湖南路成都路(湖南路)
东方蓝海(湖南路)
史岗村(云谷路·轨道交通云谷路站)
西史岗(云谷路·轨道交通华山路站)
云华路口·华山路云谷路(华山路·轨道交通华山路站)
华成路口·成都路华山路(成都路)
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7