首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鹤岗公交查询
>
鹤岗公交线路一览
> 3路公交
鹤岗3路公交车路线
运行时间:20:40
首站末站:光宇小区-二马路
参考票价:
1元
公交公司:鹤岗市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
20:40
鹤岗3路公交车路线
光宇小区-二马路
共23站
光宇小区
十八中
光宇B区
人民广场
光宇路道口
麓林山
货运四公司
跃进街
大陆
大陆道口
十二中
六号
南山矿
南山区政府
红旗小区
血站
时代广场
市人民医院
千盛商厦
设计院
火车站
邮局
二马路
鹤岗3路公交车路线
二马路-光宇小区
共23站
二马路
邮局
火车站
设计院
千盛商厦
人民医院
时代广场
血站
红旗小区
南山区政府
南山矿
六号
十二中
大陆道口
大陆
跃进街
货运四公司
麓林山
光宇路道口
人民广场
光宇B区
十八中
光宇小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7