首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交线路一览
> 116路公交
衡阳116路公交车路线
运行时间:6:00|20:30
首站末站:电厂-衡阳火车站
参考票价:
2元
公交公司:衡阳公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00|20:30
衡阳116路公交车路线
电厂-衡阳火车站
共22站
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳116路公交车路线
衡阳火车站-电厂
共22站
衡阳火车站
东三角线
三化
蒸阳南路口
首峰小区
雁峰广场
中心医院
先锋码头
南方大厦
中山北路
进步影城商城
柴埠门
司前街口
船山大桥
潇湘街
明翰路口
石鼓书院
蒸水南路
雁栖桥北
建设新村
五一市场
电厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7