首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交线路一览
> 147路公交
衡阳147路公交车路线
运行时间:白沙工业园:07:00|高铁衡阳东站:19:00
首站末站:白沙洲汽车站-高铁衡阳东
参考票价:
2元(空调车)
公交公司:衡阳公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白沙工业园:07:00|高铁衡阳东站:19:00
衡阳147路公交车路线
白沙洲汽车站-高铁衡阳东
共12站
白沙洲汽车站
一环南路口
啤酒厂
湘江三桥东
杨家塘沙场
国庆村
新星路口
向阳村
高铁学院
白渔潭水电站
王江渡大桥西
高铁衡阳东
衡阳147路公交车路线
高铁衡阳东-白沙洲汽车站
共12站
高铁衡阳东
王江渡大桥西
白渔潭水电站
高铁学院
向阳村
新星路口
国庆村
杨家塘沙场
湘江三桥东
啤酒厂
一环南路口
白沙洲汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7