首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交线路一览
> 165路公交
衡阳165路公交车路线
运行时间:6:00-20:00
首站末站:恒大绿洲-松木工业园
参考票价:
2元
公交公司:衡阳公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00-20:00
衡阳165路公交车路线
恒大绿洲-松木工业园
共26站
恒大绿洲
巨子集团
民政局
市林业局
步步高广场
太阳广场
海关
质监局
金柘小区东
蒸湘雅郡
长丰大桥北
曹老屋
华耀城
虎形山公园
崇盛国际中心
石鼓区政府
中亿汽贸城
九鼎二手车
雁城物流园
泰和机械
松木经开区
瑞大电源
鑫科思
建滔化工
中航
松木工业园
衡阳165路公交车路线
松木工业园-恒大绿洲
共26站
松木工业园
中航
建滔化工
鑫科思
瑞大电源
松木经开区
泰和机械
雁城物流园
九鼎二手车
中亿汽贸城
石鼓区政府
崇盛国际中心
虎形山公园
华耀城
曹老屋
长丰大桥北
蒸湘雅郡
金柘小区东
质监局
海关
太阳广场
步步高广场
市林业局
民政局
巨子集团
恒大绿洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7