首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交线路一览
> 201路公交
河源201路公交车路线
运行时间:文化广场 07:00-18:30 古竹 06:40-18:20
首站末站:文化广场-古竹圩
参考票价:
一票制4元
公交公司:河源市粤运绿都公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
文化广场 07:00-18:30 古竹 06:40-18:20
河源201路公交车路线
文化广场-古竹圩
共35站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
城市花苑
源城区政府
市妇幼保健分院
城南市场
源城自来水公司
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
桂山路口
东风本田深业4S店
汇源广汽丰田店
风光村
明珠工业园
七寨湖路口
源南综合市场
白田村路口
源南医院
榄坝小学
前进村委会
大岭村
潭头小学
水东村
槎岭村
冷水坑村
古竹实验中学
古竹圩(竹港酒店)
古竹圩
河源201路公交车路线
古竹圩-文化广场
共35站
古竹圩
古竹圩(竹港酒店)
古竹实验中学
冷水坑村
槎岭村
水东村
潭头小学
大岭村
前进村委会
榄坝小学
源南医院
白田村路口
源南综合市场
七寨湖路口
明珠工业园
风光村
汇源广汽丰田店
东风本田深业4S店
桂山路口
岩前发开区(油站)
岩前开发区
啸仙中学
河源电大(河源大道)
朱门亭
南门油站
源城自来水公司
城南市场
市妇幼保健分院
源城区政府
城市花苑
太平街路口
市住建局
市体育馆
临时上落点(沿江东路)
文化广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7