首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交线路一览
> 28路公交
河源28路公交车路线
运行时间:定制模式(班次请咨询0762-3326811)
首站末站:古竹圩(竹港酒店)-上洞村
参考票价:
票价2元
公交公司:河源市粤运绿都公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定制模式(班次请咨询0762-3326811)
河源28路公交车路线
古竹圩(竹港酒店)-上洞村
共4站
古竹圩(竹港酒店)
风安路口
X169
上洞村
河源28路公交车路线
上洞村-古竹圩(竹港酒店)
共4站
上洞村
X169
风安路口
古竹圩(竹港酒店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7