首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交线路一览
> 连平5路公交
河源连平5路公交车路线
运行时间:18:30-22:00
首站末站:元善中心小学-连平中学
参考票价:
票价2元
公交公司:连平县苏川公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
18:30-22:00
河源连平5路公交车路线
元善中心小学-连平中学
共10站
元善中心小学
明珠花园
南方酒店
悦客居宾馆
体育广场大门
东园一路
华夏酒店
汽车总站
文化广场
连平中学
河源连平5路公交车路线
连平中学-元善中心小学
共10站
连平中学
文化广场
汽车总站
华夏酒店
东园一路
体育广场大门
悦客居宾馆
南方酒店
明珠花园
元善中心小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7