首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 103路公交
菏泽103路公交车路线
运行时间:天华电商集聚园区6:30-19:00|三角花园6:30-19:00
首站末站:天华电商集聚园区西门-三角花园东
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天华电商集聚园区6:30-19:00|三角花园6:30-19:00
菏泽103路公交车路线
天华电商集聚园区西门-三角花园东
共22站
天华电商集聚园区西门
天华电商集聚园区北门
菏泽会盟台
长城路西安路东口
长城路句阳路西口
牡丹职教园
长城路解放街东口
天花长城公馆
牡丹路长城路南口
菏泽医专西门
大学嘉园
菏泽学院
菏泽学院家属院
解放街大学路南口
五完小
汽配市场南门
康庄服装市场西门
中原科技城
亿联世贸中心
汽车总站东门
汽车总站南
三角花园东
菏泽103路公交车路线
三角花园东-天华电商集聚园区西门
共22站
三角花园东
汽车总站南
汽车总站东门
亿联世贸中心
中原科技城
康庄服装市场西门
汽配市场南门
五完小
解放街大学路南口
菏泽学院家属院
菏泽学院
大学嘉园
菏泽医专西门
牡丹路长城路南口
天花长城公馆
长城路解放街东口
牡丹职教园
长城路句阳路西口
长城路西安路东口
菏泽会盟台
天华电商集聚园区北门
天华电商集聚园区西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7