首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 10路公交
菏泽10路公交车路线
运行时间:天华电商集聚园区西门 6:30-19:00|火车站 6:30-19:00
首站末站:天华电商集聚园区西门-火车站
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天华电商集聚园区西门 6:30-19:00|火车站 6:30-19:00
菏泽10路公交车路线
天华电商集聚园区西门-火车站
共29站
天华电商集聚园区西门
中汇国际汽车园
立海润生物公司
昆明路大学路南口
张哨门
西城计生办
中北西城一品
义乌小商品市场
开元塑料厂
付堤口西
黄河路西安路东口
辘湾
五完小
汽配市场南门
建材大市场
华星油泵厂
康庄服装市场
太原路小学
杨庄
交通警察支队北门
大剧院
南华康城
雅博口腔
中国人寿(上海大众4S店)
粮食局
开发区管委会
移动公司
金鼎凤凰城
火车站
菏泽10路公交车路线
火车站-天华电商集聚园区西门
共30站
火车站
金鼎凤凰城
移动公司
开发区管委会
中国人寿(上海大众4S店)
雅博口腔
南华康城
大剧院
交通警察支队北门
杨庄
太原路小学
康庄服装市场
华星油泵厂
建材大市场
汽配市场南门
黄河路青年路西口
五完小
辘湾
黄河路句阳路西口
黄河路西安路东口
付堤口西
开元塑料厂
义乌小商品市场
中北西城一品
西城计生办
张哨门
昆明路延河路北口
昆明路大学路北口
中汇国际汽车园
天华电商集聚园区西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7