首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 22路公交
菏泽22路公交车路线
运行时间:火车站 6:00-18:30|火车站 6:00-18:30
首站末站:火车站-移动公司
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站 6:00-18:30|火车站 6:00-18:30
菏泽22路公交车路线
火车站-移动公司
共47站
火车站
金鼎凤凰城
移动公司
东站小区
开发区中心医院
华英嘉园
市民政局
长江路和平路西口
市实验小学南校区
万达广场
生建机械厂北
南平花园
牡丹区电视台
成阳小区
龙泽花园
长江路西安路西口
郭大千
森博家具广场
万象城(永和嘉园)
小商品城
百货大市场(西客站)
润泽中心之城
润泽中心之城东门
市技师学院
市立医院
市卫生局
西城办事处
第三人民医院
水榭花都
西安路康庄路南口
付堤口南
黄河路西安路东口
辘湾
五完小
汽配市场南门
建材大市场
华星油泵厂
黄河路太原路东口
铝材大市场
双河立交西
公园1号
中央公馆
雅博口腔
中国人寿(上海大众4S店)
粮食局
开发区管委会
移动公司
菏泽22路公交车路线
移动公司-火车站
共47站
移动公司
开发区管委会
粮食局
中国人寿(上海大众4S店)
雅博口腔
中央公馆
公园1号
双河立交西
铝材大市场
黄河路太原路东口
华星油泵厂
建材大市场
汽配市场南门
五完小
辘湾
黄河路西安路东口
付堤口南
西安路康庄路南口
水榭花都
第三人民医院
西城办事处
市卫生局
市立医院
市技师学院
润泽中心之城东门
润泽中心之城
百货大市场(西客站)
小商品城
万象城(永和嘉园)
森博家具广场
郭大千
长江路西安路西口
龙泽花园
成阳小区
牡丹区电视台
南平花园
生建机械厂北
万达广场
市实验小学南校区
长江路和平路西口
市民政局
华英嘉园
开发区中心医院
东站小区
移动公司
金鼎凤凰城
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7