首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 27路公交
菏泽27路公交车路线
运行时间:都司滨河新都 6:20-18:30|公交集团定制公司 6:20-18:30
首站末站:都司滨河新都-公交集团定制公司
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
都司滨河新都 6:20-18:30|公交集团定制公司 6:20-18:30
菏泽27路公交车路线
都司滨河新都-公交集团定制公司
共45站
都司滨河新都
都司卫生院
都司南
范屯
南刘庄
南马庄
阎鲁
辛庄
骆屯桥
国花大道南口
庞王三源寺
日东高速路政大队
伊庙
李大营
上海路黄河路北口
黄河路上海路西口
岳程朱庄
正大汽车广场
汽运驾校
交警支队车辆管理所
交通集团总公司
黄河路光明路西口
天华明珠
岳程办事处
黄河路广州路西口
市公路勘测设计院
三中东校区
市交通运输局(天宏小区)
公园1号
中央公馆
雅博口腔
上海大众4S店
粮食局
开发区管委会
联通公司
银座商城
和平小区
市政府
天香公园
二十二中南校区
欧洲城
牡丹花都小学
生建机械厂
黄口医院
公交集团定制公司
菏泽27路公交车路线
公交集团定制公司-都司滨河新都
共43站
公交集团定制公司
黄口医院
生建机械厂
牡丹花都小学
欧洲城
二十二中南校区
天香公园
市政府
银座商城
联通公司
开发区管委会
上海大众4S店
雅博口腔
中央公馆
公园1号
市交通运输局(天宏小区)
三中东校区
市公路勘测设计院
黄河路广州路西口
岳程办事处
天华明珠
黄河路光明路西口
交通集团总公司
交警支队车辆管理所
汽运驾校
正大汽车广场
岳程朱庄
黄河路上海路西口
上海路黄河路北口
李大营
伊庙
日东高速路政大队
庞王三源寺
国花大道南口
骆屯桥
辛庄
阎鲁
南马庄
南刘庄
范屯
都司南
都司卫生院
都司滨河新都
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7