首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 30路公交
菏泽30路公交车路线
运行时间:张古云6:30-18:30|戴庄(农贸城)6:30-18:30
首站末站:张古云-戴庄(农贸城)
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
张古云6:30-18:30|戴庄(农贸城)6:30-18:30
菏泽30路公交车路线
张古云-戴庄(农贸城)
共39站
张古云
刘北斗
宦庄小学
全庄
牛楼
牛楼东
前葛庄
清源路创新路路口
261省道清源路口
吴店中学
孟庄
天荣集团
吴店镇张楼
贾菜园村
菏泽骨伤医院
郭楼
油庄
晨曦学校
范庄
西安路北外环南口
西安路长城路北口
西安路长城路南口
傅堂
西安路黄河路北口
付堤口南
西安路康庄路南口
水榭花都
第三人民医院西
西城办事处
市卫生局
市立医院
市技师学院
润泽中心之城东门
润泽中心之城
百货大市场(西客站)
万象城(永和嘉园)
荷兰路长江路南口
菏泽农贸博览城
戴庄(农贸城)
菏泽30路公交车路线
戴庄(农贸城)-张古云
共39站
戴庄(农贸城)
菏泽农贸博览城
荷兰路长江路南口
万象城(永和嘉园)
小商品城
百货大市场(西客站)
润泽中心之城
润泽中心之城东门
市技师学院
市立医院
市卫生局
西城办事处
第三人民医院西
水榭花都
西安路康庄路南口
付堤口南
西安路黄河路北口
傅堂
西安路长城路南口
西安路长城路北口
西安路北外环南口
范庄
晨曦学校
油庄
郭楼
菏泽骨伤医院
贾菜园村
天荣集团
孟庄
吴店中学
261省道清源路口
清源路创新路路口
前葛庄
牛楼东
牛楼
全庄
宦庄小学
刘北斗
张古云
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7